TSV Giesen GRIZZLYS

4. Herren

4. Herren - Saison 2018/2019 - Landesliga

Trainer: Kontakt
Platzierung: aktuelle Tabelle und Spielplan

v.l.n.r.: Hans-Günter Stempner, Joerg Lehmann, Lutz Eickemeier, Thomas Hennig, Ulrich Voß, Torsten Lex, Björn Wellershoff, Martin Namneck, Martin Kesting
Es fehlen: Jörg Schimmelpfennig, Bernd Müller, Frank Hamann, André Bark
#VornameNameJahrgangPosition
1MartinNamneck1962AA
2UlrichVoß1962MB
3BerndMüller1968AA
4JoergLehmann1969AA
5BjörnWellershoff1969MB
6FrankHamann1977U
7Hans-GünterStempner1965AA
8JörgSchimmelpfennig1969AA
9MartinKesting1969MB / D
10LutzEickemeier1965AA
11ThomasHenning1963Z
12TorstenLex1968MB
13AndréBark1973Z
*Abkürzungen: Z: Zuspieler; MB: Mittelblocker; AA: Außen/Annahme; D: Diagonalangriff; L: Libero; TR Trainer; CO: Co-Trainer

Tabelle

Platz   Team Spiele Gewonnen Verloren Punkte
1 VfBHW Hameln 0 0 0 0
2 VSG Hannover II 0 0 0 0
3 Tuspo Weende 0 0 0 0
4 TuS Bothfeld 04 0 0 0 0
5
TSV Giesen GRIZZLYS IV
0 0 0 0
6 MTV 48 Hildesheim II 0 0 0 0
7 GfL Hannover IV 0 0 0 0
8 DJK Kolping Northeim II 0 0 0 0
9 ASC 46 Göttingen III 0 0 0 0

Spielplan

Samstag, 15.09.2018
15:00
TSV Giesen GRIZZLYS IV
: DJK Kolping Northeim II
15:00
TSV Giesen GRIZZLYS IV
: VSG Hannover II
15:00 VfBHW Hameln : TuS Bothfeld 04
15:00 VfBHW Hameln : MTV 48 Hildesheim II
Sonntag, 16.09.2018
11:00 ASC 46 Göttingen III : GfL Hannover IV
11:00 ASC 46 Göttingen III : Tuspo Weende
Samstag, 29.09.2018
14:00 VSG Hannover II : VfBHW Hameln
14:00 VSG Hannover II : GfL Hannover IV
15:00 MTV 48 Hildesheim II : ASC 46 Göttingen III
15:00 MTV 48 Hildesheim II : DJK Kolping Northeim II
Sonntag, 30.09.2018
11:00 Tuspo Weende :
TSV Giesen GRIZZLYS IV
11:00 Tuspo Weende : TuS Bothfeld 04
Samstag, 20.10.2018
15:00 TuS Bothfeld 04 : VSG Hannover II
15:00 TuS Bothfeld 04 : ASC 46 Göttingen III
Samstag, 27.10.2018
15:00 DJK Kolping Northeim II : Tuspo Weende
15:00 DJK Kolping Northeim II : VfBHW Hameln
Sonntag, 04.11.2018
10:00
TSV Giesen GRIZZLYS IV
: MTV 48 Hildesheim II
10:00
TSV Giesen GRIZZLYS IV
: ASC 46 Göttingen III
13:00 GfL Hannover IV : VfBHW Hameln
13:00 GfL Hannover IV : TuS Bothfeld 04
Samstag, 10.11.2018
14:00 VSG Hannover II : Tuspo Weende
14:00 VSG Hannover II : DJK Kolping Northeim II
Samstag, 17.11.2018
15:00 VfBHW Hameln :
TSV Giesen GRIZZLYS IV
15:00 VfBHW Hameln : Tuspo Weende
15:00 MTV 48 Hildesheim II : TuS Bothfeld 04
15:00 MTV 48 Hildesheim II : VSG Hannover II
Samstag, 24.11.2018
14:00 GfL Hannover IV : MTV 48 Hildesheim II
14:00 GfL Hannover IV :
TSV Giesen GRIZZLYS IV
15:00 DJK Kolping Northeim II : ASC 46 Göttingen III
15:00 DJK Kolping Northeim II : GfL Hannover IV
Samstag, 01.12.2018
15:00 ASC 46 Göttingen III : VSG Hannover II
15:00 ASC 46 Göttingen III : VfBHW Hameln
15:00 Tuspo Weende : GfL Hannover IV
15:00 Tuspo Weende : MTV 48 Hildesheim II
15:00 TuS Bothfeld 04 : DJK Kolping Northeim II
15:00 TuS Bothfeld 04 :
TSV Giesen GRIZZLYS IV
Samstag, 15.12.2018
15:00 MTV 48 Hildesheim II : VfBHW Hameln
15:00 MTV 48 Hildesheim II : Tuspo Weende
Sonntag, 16.12.2018
13:00 GfL Hannover IV : DJK Kolping Northeim II
13:00 GfL Hannover IV : ASC 46 Göttingen III
Samstag, 22.12.2018
14:00 VSG Hannover II : TuS Bothfeld 04
14:00 VSG Hannover II :
TSV Giesen GRIZZLYS IV
Samstag, 12.01.2019
14:00 Tuspo Weende : VSG Hannover II
14:00 Tuspo Weende : DJK Kolping Northeim II
Samstag, 19.01.2019
15:00
TSV Giesen GRIZZLYS IV
: GfL Hannover IV
15:00
TSV Giesen GRIZZLYS IV
: VfBHW Hameln
Sonntag, 20.01.2019
11:00 ASC 46 Göttingen III : MTV 48 Hildesheim II
11:00 ASC 46 Göttingen III : TuS Bothfeld 04
Samstag, 02.02.2019
14:00 VSG Hannover II : ASC 46 Göttingen III
14:00 VSG Hannover II : MTV 48 Hildesheim II
Samstag, 09.02.2019
15:00 VfBHW Hameln : VSG Hannover II
15:00 VfBHW Hameln : ASC 46 Göttingen III
15:00 TuS Bothfeld 04 : GfL Hannover IV
15:00 TuS Bothfeld 04 : Tuspo Weende
Sonntag, 10.02.2019
13:00 DJK Kolping Northeim II : MTV 48 Hildesheim II
13:00 DJK Kolping Northeim II :
TSV Giesen GRIZZLYS IV
Samstag, 16.02.2019
15:00 VfBHW Hameln : DJK Kolping Northeim II
15:00 VfBHW Hameln : GfL Hannover IV
Sonntag, 17.02.2019
10:00
TSV Giesen GRIZZLYS IV
: Tuspo Weende
10:00
TSV Giesen GRIZZLYS IV
: TuS Bothfeld 04
Samstag, 02.03.2019
14:00 GfL Hannover IV : Tuspo Weende
14:00 GfL Hannover IV : VSG Hannover II
15:00 ASC 46 Göttingen III :
TSV Giesen GRIZZLYS IV
15:00 ASC 46 Göttingen III : DJK Kolping Northeim II
15:00 TuS Bothfeld 04 : VfBHW Hameln
15:00 TuS Bothfeld 04 : MTV 48 Hildesheim II
Samstag, 16.03.2019
14:00 Tuspo Weende : ASC 46 Göttingen III
14:00 Tuspo Weende : VfBHW Hameln
15:00 DJK Kolping Northeim II : TuS Bothfeld 04
15:00 DJK Kolping Northeim II : VSG Hannover II
15:00 MTV 48 Hildesheim II :
TSV Giesen GRIZZLYS IV
15:00 MTV 48 Hildesheim II : GfL Hannover IV